Collier composé de 84 perles de culture de couleur beige. Fermoir à cliquet en or 18K (750/1000). Poinçon tête d'aigle. Calibre des perles : 5,3 - 5,7 mm env. Tour de cou : 59 cm Poids brut : 21,6 g
59