Paire de clips d'oreille sertie d'une perle de culture et d'un diamant taille brillant (Diamètre 4,1 mm env.). Calibre de la perle : 9 mm environ. Dimensions des clips : 1,8 x 1,4 cm Poinçon tête d'aigle.. Poids brut : 6,3 g
50