Bague en platine, la table rectangulaire à motifs géométriques, ornée d'un probable saphir et pavée de pierres à l'imitation du diamant. TDD : 54 Poinçon mascaron. Années 1930 Poids brut : 8,3 g Saphir légèrement égrisé.

35