Bague fleur en or gris 18K (750/1000) et platine (850/1000) centrée d'un diamant taille brillant d'environ 0,7 carat en serti griffes dans un entourage de 8 diamants taille 8/8. TDD : 55/56 Poids brut : 5,2 g

32