Bague marguerite en or gris 18K (750/1000) et platine 800 millièmes centrée d'un saphir ovale facetté ( 8,5 x 6,7 x 4,2 mm env.) dans un entourage d'un rang de diamants taille brillant. TDD : 54 Poinçons tête d'aigle et tête de chien. Poids brut : 5.1 g
26