Épingle à cravate en or jaune 18K (750/1000) et platine 800 millièmes sertie d'un diamant taille ancienne en serti griffes ( diamètre 4,7 mm). Longueur : 6,5 cm Travail français. Poids brut : 3.3 g Dans son écrin
24