Broche barrette en or jaune et gris 18K (750/1000) centrée d'un décor en marguerite sertie d'un probable saphir et de diamants 8/8 ( non testés ). Fermoir poussoir. Longueur : 7 cm Poinçon tête d'aigle Poids brut : 3,8 g

19