Null AUGIS

AUGIS Médaille d'amour en or jaune 18K (750/1000) inscrite : " Plus qu'hier moins que demain " sertie de rubis et diamants synthétiques. Poinçon tête d'aigle Diamètre : 2,3 cm Poids : 7,1 g

11