Pendentif en or jaune 18K (750/1000) à décor géométrique, orné d'une topaze octogonale facettée retenant deux pampilles partiellement brillantées. Hauteur : 5,3 cm environ Poinçon de maître, poinçon hibou. Poids brut : 4,8 g
7