Null Ecole française vers 1800 d'après l'Antique
"Laocoon"
Buste en terre crue,…

Ecole française vers 1800 d'après l'Antique "Laocoon" Buste en terre crue, porte un numéro 21MI51" (accidents, manques et épaufrures) H : 26 cm L : 23 cm

95