SIGNORET.M - Déshabillage - huile sur toile - encadrée et signée M. SIGNORET 2011 - dimensions (avec cadre) d'env : 52,3 x 61,5 cm - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
281
SIGNORET.M - Déshabillage - huile sur toile - encadrée et si