Girard.H- Pêcheurs au crépuscule sur une plage - huile sur toile - encadrée et signée H. Girard - dimensions (avec cadre) d'env : 61,3 x 52,2 cm - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen

280