Null Bob HERBER (Xxe siècle)

Bob HERBER (Xxe siècle) Meeting d'aviation 1949, organisé par la fédération des sports aériens. Maquette d'affiche, gouache sur papier signée et daté en bas à droite. 55 x 42 cm.

218