Null Corinne DUBREUIL

Corinne DUBREUIL Roger Federer, demi-finale de Roland Garros 2012, sur fond de terre battue, à la lumière de la fin de journée Pigment print sous contrôle de l'artiste Signé, numéroté 3/12 40 x 60 cm.

137