Null Christophe PAUCELIER dit PAUCE

Christophe PAUCELIER dit PAUCE Kobe Bryant pendant un match à Portland avec les Lakers, 2008 Pigment print sous contrôle de l'auteur. Tirage numéroté 4/8 et signé. 30 x 45 cm.

135