Null Laurent GUDIN

Dos du boxeur Olivier Bonine

Tirage argentique sur papier…

Laurent GUDIN Dos du boxeur Olivier Bonine Tirage argentique sur papier baryté Tirage signé et numéroté 3/9. 50 x 60 cm.

130