Jean Christian BIVILLE L’enfer Paris-Roubaix 2001, Wilfried Peeters sort en tête de la Trouée d’Aremberg. Pigment print sous contrôle de l'auteur. Tirage numéroté 4/10 signé 40 x 60 cm
119