Mark LEECH Bloody Rives France - pays de Galles 1983 Pigment print sous le contrôle de l'auteur. Numéroté 8/10 et signé. 40 x 60 cm. Note. L’arbitre s’était approché de lui qui ruisselait ensaglanté et lui avait demandé de sortir de la pelouse. JP Rives avait simplement répondu : « Mais pour aller où ? »
118