Ian BRADSHAW Twickenham streaker, 1974 Rugby, Angleterre-France Pigment print sous contrôle de l'auteur. Numéroté 9/25 et signé Note. "La plus simple que j'ai prise et la plus importante de ma carrière, j'étais au bon endroit au bon moment, j'ai juste attendu que le chapeau soit parfaitement placé".
114