Fréderic PORCU Ibrahimovic PSG - Saint-Etienne Demi finale de la coupe de France 2015 Zlatan Ibrahimovic célèbrant. Pigment print sous le contrôle de l’auteur. Numéroté 5/30 et signé.
111