Null Stéphane MEUNIER

Stéphane MEUNIER Les yeux dans les bleus (14), vestiaire de l'équipe de France avant la demie-finale contre la Croatie Pigment Print sous contrôle de l'auteur Tirage, signé, numéroté 2/2 90 x 60 cm

109