Null Tony GRYLLA (né en 1941).

Tony GRYLLA (né en 1941). Photographie du dessinateur Albert Uderzo tenant dans ses mains une peluche Idéfix. 40,5x30,7 cm. Au dos, tampon du photographe. Numérotée au dos 1/30 et signée par le photographe. Annotation "Albert Uderzo 1982" Experts. Pauline Testut & Floriant Bourguet

55