Tony GRYLLA (né en 1941). Photographie du dessinateur Albert Uderzo tenant dans ses mains une peluche Idéfix. 40,5x30,7 cm. Au dos, tampon du photographe. Numérotée au dos 1/30 et signée par le photographe. Annotation "Albert Uderzo 1982" Experts. Pauline Testut & Floriant Bourguet
55