CHENG (François) - [HERTH (FRançois)] Que nos instants soient d'accueil. Lithographies originales de Francis HERTH. Paris, Les Amis du Livre Contemporain, 2005. In folio en feuilles ; illustré de 18 lithographies en couleurs, dont 6 à double page. Tirage limité à 240 exemplaires sur vélin d'Arches (n°157). Signé de l'illustrateur et l'auteur. Sous emboîtage d'éditeur.
48