Null VELTER (André) - [PIGNON ERNEST (Ernest)]

VELTER (André) - [PIGNON ERNEST (Ernest)] Corps d'Extase. Lithographies et eaux-fortes originales de Ernest PIGNON ERNEST. Paris, Les Amis du Livre Contemporain, 2004. In-4 en feuilles, illustré d'une eau-forte sur double page et 14 lithographies originales de Ernest PIGNON ERNEST. Tirage limité à 240 exemplaires numérotés (n°157) signés par l'auteur et l'artiste. Sous emboîtage de l'éditeur.

47