Null Yves CHALAND (1957-1990)

Accident au carrefour

Sérigraphie numérotée 91/…

Yves CHALAND (1957-1990) Accident au carrefour Sérigraphie numérotée 91/190 est contre-signée en bas à droite et datée 1986. 58,5 x 52 cm

43