UDERZO, Albert (1927-2020) Astérix en char Ferrari Lithographie réalisée pour le club Ferrari France pour le 3ème rallye international du Cognac en 1980. Numéroté et signé au feutre. Le dessin daté de 1977. 34x44 cm Signature insolée.
8