Null LOUIS VUITTON (2008)

LOUIS VUITTON (2008) SAC Neverfull en toile Monogram et cuir naturel, complet de son porte-monnaie, intérieur doublé d'une toile imprimée et une poche zippée (H.33 x L.50 x l.20) (petite patine d'usage, usure des angles, à l'interieur tâche d'encre et salissures, revêtement usé dans la poche interne)

205