ANONYME VINTAGE SAC POCHETTE en lézard lustré gris, fermoir à clip, chaîne dorée (17 x 34 X 2 cm) (griffures, patine d'usage, manque une vis à l'arrière d'une des barres du fermoir) (Specimen de Varanus Niloticus, annexe II/B CITES - La commercialisation de ce spécimen est libre dans l'UE. Il convient aux acheteurs en dehors de l'UE de vérifier la législation appliquée dans leur pays avant d'encherir, les demandes de CITES de réexport étant à la charger de l'acquéreur)
157