Null CARTIER

CARTIER SACOCHE à rabat en cuir lisse bordeaux avec bandoulière détachable, deux soufflets, intérieur une poche zippée. Avec sa clé sous clochette (H.28 x L.22 cm) (état d'usage, griffures, craquelure du cuir à la bandoulière)

134