MAX MARA SAC CABAS en cuir grainé tressé noir porté épaule, intérieur doublure en popeline chocolat et une poche zippée (H.23 x L.32 x l. 20 cm) (légère patine d'usage, une trace de stylo sur la doublure, petite craquelure le long de la bordure des anses)
65