CHRISTIAN DIOR PAR JOHN GALLIANO (2007) SAC modèle "Heart Charm ethnic" en cuir grainé marron chocolat porté épaule, orné d'un laçage de cuir et oeillets canon de fusil, une lanière terminée par une plaque signée en forme de coeur, intérieur en toile monogramée avec une poche plaquée zippée, fermoir aimanté. Avec dustbag (H.29 x L.30 x l.13 cm) (Légère patine d'usage, usure en bordure de la anse, tressage des lanières abîmé, manque pompon sur une lanière)
20
CHRISTIAN DIOR PAR JOHN GALLIANO (2007)