GUY LAROCHE VESTE en toile de coton imprimé dans les tons turquoise, fuchsia, vert vif, avec col mao, trois poches plaquées, fentes côtés et boutons signés (manque griffe, épaulettes à changer) (T 36 taille légèrement grand)
12