Null GUY LAROCHE

GUY LAROCHE VESTE en toile de coton imprimé dans les tons turquoise, fuchsia, vert vif, avec col mao, trois poches plaquées, fentes côtés et boutons signés (manque griffe, épaulettes à changer) (T 36 taille légèrement grand)

12
Aller au lot
<
>