Null CÉLINE CIRCA 1970

CÉLINE CIRCA 1970 CEINTURE en veau lisse noir fermée par un crochet en métal doré, ajustable à l'intérieur, signé (L. 75cm) (petite patine d'usage, légère décoloration de la bijouterie)

10