CODHOR: Montre en or jaune 18K(750/00) cadran ovale à fond doré (manques important et salissures) mouvement mécanique à remontage manuel. Largeur du boîtier : 15 mm environ, couronne de remontoir en métal plaqué or(usures). Bracelet en tissu d'or jaune 18K(750/00) (accidents). Longueur 15 cm environ. Pb : 19.9 grs.

159