JAEGER LECOULTRE: Montre en or gris 18k (750/00), la lunette agrémentée d'une ligne de diamants taille brillants sertis sur platine (850/00), cadran rond à fond argenté rayonnant (infimes salissures), index bâtons appliqués, mouvement mécanique à remontage manuel (calibreP838: signé et numéroté). Diamètre du boîtier : 26mm environ, le dos numéroté porte le poiçon de M.O. de E.J. Le bracelet incorporé au boîtier, en tissu d'or gris 18K (750/00). Longueur : 16,5 cm environ. Pb : 47 grs.

155 .1