Null A. J. DAVY (XXème siècle)
Port au Bono, Morbihan, 1970
Aquarelle, signée si…

A. J. DAVY (XXème siècle) Port au Bono, Morbihan, 1970 Aquarelle, signée située et datée en bas à gauche 27 x 36 cm

233

Auction is over for this lot. See the results

You may also like