A. J. DAVY (XXème siècle)
Port au Bono, Morbihan, 1970
Aquarelle, signée située …

A. J. DAVY (XXème siècle) Port au Bono, Morbihan, 1970 Aquarelle, signée située et datée en bas à gauche 27 x 36 cm

233