Null A. J. DAVY (XXème siècle)
Port au Bono, Morbihan, 1970
Aquarelle, signée si…

A. J. DAVY (XXème siècle) Port au Bono, Morbihan, 1970 Aquarelle, signée située et datée en bas à gauche 27 x 36 cm

233