Null A. J. DAVY (XXème siècle)
Marée basse à l'Aber-Benoît, Finistère, 1965
Aqu…

A. J. DAVY (XXème siècle) Marée basse à l'Aber-Benoît, Finistère, 1965 Aquarelle, signée située et datée en bas à droite 29 x 43 cm

230