Null ROLAND DUBUC (1924-1998)
Rue animée à Montmartre
Aquarelle signée en bas à …

ROLAND DUBUC (1924-1998) Rue animée à Montmartre Aquarelle signée en bas à gauche 37 x 48 cm

229