Null Jean-Charles BLAIS (Né en 1956)
Composition abstraite, 1996
Gouache sur pa…

Jean-Charles BLAIS (Né en 1956) Composition abstraite, 1996 Gouache sur papier journal datée en bas au milieu 58 x 37 cm Provenance : Acquis auprès de l'artiste puis par descendance.

218