Marie DETREE-HOURRIERE (Née en 1973)
Dans le sous-marin
Gouache signée en bas à gauche à l'ancre de Marine
39 x 26 cm
Marie Détrée-Hourrière, nommée peintre officiel de la Marine en 2010.