Null Marcel DEPRE (1919-1990)
Le chemin d'Eygalières
Gouache sur papier, signé…

Marcel DEPRE (1919-1990) Le chemin d'Eygalières Gouache sur papier, signée en bas à droite 52 x 36 cm

204