Null Marcel DEPRE (1919-1990)
Récolte à la Vieille Castille
Gouache sur papier…

Marcel DEPRE (1919-1990) Récolte à la Vieille Castille Gouache sur papier signée en bas à gauche, titrée en bas à droite et au dos 27 x 58 cm

203