Emile BERNARD (1868-1941) Illustrations pour V. HUGO La Fin de Satan Paris, Le Livre contemporain, 1935. Eau-forte et aquatinte 248 x 350 cm Exemplaire n° 74 (accidents sur emboitage, légères rousseurs éparses)
196