Null HENRI SOLLIER (1886-1966)
Scène de marché, les deux bigoudènes
Fusain et la…

HENRI SOLLIER (1886-1966) Scène de marché, les deux bigoudènes Fusain et lavis, rehauts de gouache, signé en bas à droite 28 x 42 cm

181