Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971) L'église de Saint-Sauveur de Recouvrance Lavis d'encre noire et rehaut de gouache, signé en bas à droite 36.5 x 27.5 cm (rousseurs) EXPOSITION : Ville de Brest "Dans les pas de J.SEVELLEC", juin à septembre 2023
173