Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971) Parade Allemande devant la Kommandantur à l'hôtel Moderne Lavis et rehaut de gouache, signé en bas à gauche 36.5 x 28 cm EXPOSITION : Ville de Brest "Dans les pas de J.SEVELLEC", juin à septembre 2023
172
Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971)